Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Кузнецов: «Год назад Вернидуб был лучшим в Премьер-лиге, а сейчас что — потерял квалификацию?»

2017-09-15 21:08 Бывший защитник «Динамо» Олег Кузнецов поделился впечатлениями от матча «Зари» с «Эстерсундом» в 1-м туре Лиги ... Олег Кузнецов: «Год назад Вернидуб был лучшим в Премьер-лиге, а сейчас что — потерял квалификацию?»

Бывший защитник «Динамо» Олег Кузнецов поделился впечатлениями от матча «Зари» с «Эстерсундом» в 1-м туре Лиги Европы.

Олег Кузнецов (фото: В.Перегняк)

— «Заря» неприятно удивила. Впрочем, старт сезона для луганчан вообще не задался, поэтому такого итога в поединке с «Эстерсундом» можно было ожидать. Просто хотелось верить, что именно в Лиге Европы команду Юрия Вернидуба наконец-то прорвет. Я понимаю Вернидуба — он несколько разочарован игрой бывших днипрян. Им нужно время, чтобы понять новую игровую философию. Тяжело за два-три месяца перестроиться и соответствовать более высоким требованиям. Молодым ребятам, повторюсь, нужно время.

Не нужно в такой ситуации делать тренера виноватым. Пример Мирчи Луческу в «Шахтере» очевиден. «Горняки» сначала провалили чемпионат, неудачно выступили в Лиге чемпионов, но потом взяли Кубок УЕФА. У нас в Украине привыкли разбрасываться тренерами. Год назад Юрий Вернидуб был лучшим в Премьер-лиге, а сейчас что — потерял квалификацию? Заря, уверен, еще наладит игру и возьмет свое не только в чемпионате, но и в Лиге Европы, — цитирует Кузнецова КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть