Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Григорчук: «У Шевченко есть свой план игры»

2017-09-15 20:21 Украинский наставник азербайджанской «Габалы» Роман Григорчук оценил выступление сборной Украины под водительством Андрея Шевченко. Роман Григорчук ... Роман Григорчук: «У Шевченко есть свой план игры»

Украинский наставник азербайджанской «Габалы» Роман Григорчук оценил выступление сборной Украины под водительством Андрея Шевченко.

Роман Григорчук

— Я не знаю принципов работы тренерского штаба национальной команды, поэтому мне не совсем корректно об этом говорить. Думаю, что у него в поле зрения все украинские футболисты. Уверен, в сборной не стоит вопрос так, что если игрок выступает в чемпионате Азербайджана, то его приглашать не нужно. Считаю, все должно зависеть от уровня самого исполнителя и от того, подходит ли он под стиль игры.

В целом я могу сказать, что промахи случаются у всех, но пока о сборной нужно говорить более глобально. Команда сейчас прогрессирует и играет в футбол, который, к примеру, мне интересен.Мне важен контроль мяча, но к этому компоненту можно относиться по-разному. Команда, которая хочет выигрывать, должна управлять игрой, а контроль мяча — средство, с помощью которого это можно делать. Добиваться результата будет тот коллектив, который умеет, как я сказал выше, управлять игрой, а не просто контролировать мяч на своей половине поля. Думаю, в перспективе такой стиль позволит добиваться больших результатов. Уверен, что у Андрея Шевченко есть свой план игры, и я могу только пожелать ему удачи, — цитирует Григорчука КОМАНДА1

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть