Вратарь «Спарты» отразил два пенальти за две минуты (ВИДЕО)

2017-09-16 11:27 Вратарь «Спарты» из Роттердама Рой Кортсмит вошел в историю недавнего матча 5-го тура чемпионата Нидерландов против АЗ (0:2) тем, ... Вратарь «Спарты» отразил два пенальти за две минуты (ВИДЕО)

Вратарь «Спарты» из Роттердама Рой Кортсмит вошел в историю недавнего матча 5-го тура чемпионата Нидерландов против АЗ (0:2) тем, что в течение двух минут сумел дважды отразить пенальти.

Рой Кортсмит

На 21-й минуте в ворота «Спарты» был назначен пенальти, и Кортсмит отразил удар с «точки» в исполнении Ваута Вергхорста. Однако арбитр встречи принял решение о том, что пенальти должен быть исполнен повторно в связи с тем, что вратарь покинул линию ворот. Тем не менее, и во второй раз Кортсмит сумел составить свои ворота в неприкосновенности.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12