Экспертиза. Синдром первого тайма «Динамо». Расшифровка ТТД по матчу со «Скендербеу»

2017-09-16 11:51 Преимущество «Динамо» в матче со «Скендербеу» не вызывает никаких вопросов, но команда Александра Хацкевича уже не в первый раз долгое время не могла ... Экспертиза. Синдром первого тайма «Динамо». Расшифровка ТТД по матчу со «Скендербеу»

Преимущество «Динамо» в матче со «Скендербеу» не вызывает никаких вопросов, но команда Александра Хацкевича уже не в первый раз долгое время не могла его реализовать.

Фото - Юрий Юрьев

Вторые таймы в этом сезоне киевляне проводят намного лучше, чем первые. Причем особенно агрессивны динамовцы сразу после перерыва. Какие аргументы находит в раздевалке тренерский штаб, точно неизвестно, но самый ударный отрезок игры бело-синих в этом сезоне выпадает на период с 46-й по 60-ю минуты — за это время они забили семь мячей. Два из них — в ворота «Скендербеу».

Хронология забитых и пропущенных мячей Динамо в этом сезоне

Тактика быстрого гола в киевской команде пока не очень актуальна, хотя и в первом тайме хватало моментов. Хромает реализация, которая заметно растет, когда «Динамо» ведет в счете и получает пространство. В матче с албанцами киевляне по всем компонентам переиграли соперника, разве что качество обводок оставляло желать лучшего.

Показатели технико-тактических действий в матче «Динамо» — «Скендербеу»