Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Субашич точно не поможет Хорватии в матче с Украиной

2017-09-16 17:31 Официальный сайт Хорватского футбольного союза сообщил, что основной голкипер их национальной сборной Даниэль Субашич пропустит из-за ... Субашич точно не поможет Хорватии в матче с Украиной

Официальный сайт Хорватского футбольного союза сообщил, что основной голкипер их национальной сборной Даниэль Субашич пропустит из-за травмы два заключительных матча отборочного турнира ЧМ-2018 с Финляндией (6 октября, Осиек) и Украиной (9 октября, Киев).

Даниель Субашич

Такой неутешительный вердикт для наших соперников озвучил глава медицинской службы «репрезентации» Борис Немец. Страж ворот клетчатых повредил связки голеностопного сустава и останется вне игры на две-три недели.

Судя по всему, на НСК «Олимпийский» первым номером хорватов станет голкипер бельгийского «Гента» Ловре Калинич, на счету которого девять матчей в составе национальной команды. Последний раз этот двухметровый уроженец Сплита защищал ворота «клетчатых» 11 июня этого года в Рейкьявике, когда хорваты уступили Исландии — 0:1. В этом сезоне Калинич пока провел в составе «буйволов» четыре матча, получил одну желтую карточку и пропустил шесть голов.

Добавим, что за последние несколько дней это уже вторая кадровая потеря сборной Хорватии. В среду стало известно, что из-за повреждения игру с командой Андрея Шевченко пропустил полузащитник «Реала» Матео Ковачич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть