Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Кульчицкий: «Дыминский сказал, что сам все знает и чтобы ему не указывали»

2017-09-16 21:28 Экс-капитан львовских «Карпат» Игорь Кульчицкий высказал свое мнение по поводу последних событий в стане «зелено-белых». Игорь ... Игорь Кульчицкий: «Дыминский сказал, что сам все знает и чтобы ему не указывали»

Экс-капитан львовских «Карпат» Игорь Кульчицкий высказал свое мнение по поводу последних событий в стане «зелено-белых».

Игорь Кульчицкий

— Петр Дыминский очень грубо ошибся приглашая испанцев. Ему все говорили не спешить и не ломать так резко все, что было наработано. Но президент сказал, что сам все знает и чтобы ему не указывали. Что мы получили в итоге: набрали игроков с 6-7 испанских лиг, или, если по-нашему, то с чемпионата области, и поставили их в Премьер-лигу. Украинский футбол силовой, скоростной, предусматривает борьбу. А новички «Карпат» умеют только перепасовываться на своей половине поля.

Выгнали вратаря Боровика, который реально выручал, а наш вратарь пропускает все, что летит в створ. Разогнали защитников, того же Дитятьева, а новички не умеют обороняться... Это была ошибка нашего президента, который поверил этим испанцам. Теперь команду снова придется строить с нуля. Но когда начнется это строительство, неизвестно. Наварро выгнали, но в клубе и дальше остались Друди и Смалийчук, которые и заварили всю эту кашу, и будут продолжать дальше «строить» команду. Хотя ее сейчас не строить, ее спасать надо. Что теперь делать с контрактами всех этих футболистов? Это же придется выбрасывать страшные деньги на ветер! — сказал Кульчицкий Plussport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть