Хльобас принес «Динамо» победу над «Минском» (ВИДЕО)

2017-09-16 22:16 Нападающий киевского «Динамо» Дмитрий Хльобас, который сейчас на правах аренды выступает за «Динамо» минское, сегодня стал автором победного ... Хльобас принес «Динамо» победу над «Минском» (ВИДЕО)

Нападающий киевского «Динамо» Дмитрий Хльобас, который сейчас на правах аренды выступает за «Динамо» минское, сегодня стал автором победного гола своей команды.

Дмитрий Хльобас

В 22-м туре чемпионата Беларуси команда украинца встречалась с земляками из «Минска». Победу «бело-голубым» (1:0) принес точный удар Хльобаса, вышедшего на замену во втором тайме, на 68 минуте. В добавленное время Дмитрий «отличился» еще и предупреждением.

В матче принимали участие еще двое украинцев: Александр Нойок в составе хозяев и Павел Мягков — гостей. «Динамо» лидирует в чемпионате Беларуси опережая по потерянным очкам на два пункта солигорский «Шахтер». В первенстве осталось провести еще 8 туров.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
18.04.2024, 12:12