Спаллетти: «Впереди еще 34 матча, и нам нужно выигрывать как можно больше»

2017-09-17 09:06 Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти подвел итоги матча чемпионата Италии с «Кротоне». Лучано Спаллетти — Было нелегко, но наши ... Спаллетти: «Впереди еще 34 матча, и нам нужно выигрывать как можно больше»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти подвел итоги матча чемпионата Италии с «Кротоне».

Лучано Спаллетти

— Было нелегко, но наши футболисты показали себя очень профессионально, приноровившись к непривычному стилю игры. В Калабрии было очень жарко, поле — очень сухим, оно замедляло скорость мяча. Кроме того, в первом тайме мешал ветер. После перерыва мы прибавили в движении, а «Кротоне» пытался взять свое на подборах и скидках, их форвард Будимир проделал огромную работу.

То, что нам удалось адаптироваться к такой игре, свидетельствует о высоком мастерстве. Пока нам неинтересно смотреть на таблицу. Мы сделали то, что и должны были сделать. Впереди еще 34 матча, и нам нужно выигрывать как можно больше. Думаю, команда показала характер, но нам следовало быстрее распоряжаться мячом. Из-за потерь соперник провел несколько опасных контратак, — сказал Спаллетти.