Тамаш Кадар: «В эпизоде с пропущенным голом я мог действовать быстрее»

2017-09-17 15:10 Защитник «Динамо» Тамаш Кадар — о матче Лиги Европы против «Скендербеу» (3:1). Тамаш Кадар. Фото: fcdynamo.kiev.ua — Игрокам никогда ... Тамаш Кадар: «В эпизоде с пропущенным голом я мог действовать быстрее»

Защитник «Динамо» Тамаш Кадар — о матче Лиги Европы против «Скендербеу» (3:1).

Тамаш Кадар. Фото: fcdynamo.kiev.ua

— Игрокам никогда не нравится, когда их критикуют их же болельщики. Из-за пропущенного мяча мы оказались не в самой хорошей ситуации. «Скендербеу» всего пару раз за 45 минут перешел центр поля и забил мяч. Где-то, возможно, была моя вина. Я мог действовать в том эпизоде быстрее.

В итоге мы все же одержали важную победу, забив три мяча. Когда счет стал 3:1 в нашу пользу, мы взяли игру под контроль, и концовка встречи не была нервозной.

Пенальти в ворота албанцев? В первом тайме была аналогичная ситуация, но судья не назначил одиннадцатиметровый. Во втором тайме игрок «Скендербеу» навалился на меня, и мне пришлось упасть. Арбитр стоял рядом и указал на точку.

Уже в воскресенье нас ждет игра с «Олимпиком». Нам повезло, что наш соперник будет играть свой домашний матч на нашем стадионе. Затем будем играть против «Партизана» В Белграде.

Группа в Лиге Европы? Мы уже встречались с «Янг бойз» и уступили им. Там нашим главным соперником был искусственный газон. «Партизан» — сильная команда. Я могу судить о силе сербов по матчу против «Видеотона». Наверняка с ними будет сложнее, чем со «Скендербеу», — отметил Кадар в интервью венгерской прессе.