Виталий Буяльский: «Решил пробить с неудобной ноги — не прогадал»

2017-09-17 22:15 Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский поделился своими эмоциями после победы над «Олимпиком» в матче 9-го тура чемпионата ... Виталий Буяльский: «Решил пробить с неудобной ноги — не прогадал»

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский поделился своими эмоциями после победы над «Олимпиком» в матче 9-го тура чемпионата Украины.

Виталий Буяльский

— Сегодня получилась непростая игра для нас. Где-то чуть сказалась усталость, ведь еще в четверг практически каждый из нас отыграл 90 минут в Лиге Европы со «Скендербеу». Можно сказать, что первый тайм сегодня получился лучше, чем второй. Пока силы были — многое получалось. Потом уже было потяжелее.

В принципе, «Олимпик» по игре нас ничем не удивил. Мы смотрели записи их предыдущих матчей. Сегодня они сыграли также. Поэтому, сюрпризов для нас не было. Добавлю, что нам сегодня не хватало Сережи Сидорчука. Однако Вова Шепелев хорошо сыграл.

Мой гол? Защитники «Олимпика» начали «читать мои действия»: когда обыграл первого и второго оппонента, они стали не забирать мяч дальше, а смотреть, куда я буду отдавать пас. Но я решил взять игру на себя — пробил с неудобной ноги. Не прогадал, — сказал Буяльский.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 8
18.04.2024, 12:12