Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Ищенко: «Новички УПЛ готовы дойти до еврокубков»

2017-09-18 14:28 Директор ДЮФШ киевского «Динамо» им.Валерия Лобановского Александр Ищенко рассказал «Вестям», чего можно ожидать от новичков Премьер-лиги ... Александр Ищенко: «Новички УПЛ готовы дойти до еврокубков»

Директор ДЮФШ киевского «Динамо» им.Валерия Лобановского Александр Ищенко рассказал «Вестям», чего можно ожидать от новичков Премьер-лиги — «Вереса» и «Мариуполя».

Александр Ищенко

— Главное, чтобы «Вересу» и «Мариуполю» хватило запала на весь сезон. Сейчас видно, они хотят доказать, что способны пробиться в еврокубки. Для любой команды это серьезный эмоциональный подъем. Но если проанализировать их состав, то ничего удивительного мы не увидим. Там собраны более чем опытные исполнители, так что в их успехах все закономерно, сенсации нет.

Вот в моей «Звезде», например, в середине 1990-х было идеальное сочетание опыта и молодости, которые помогли подняться в элите. А вот что будет с ними в еврокубках, то тут уже сложнее сказать. Все же квалификация футболистов «Вереса» и «Мариуполя» нам известна. Если брать азовцев, все они находились в поле зрения «Шахтера» и если не оказались в составе горняков, то в Европе им явно будет сложно, — сказал Александр Алексеевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть