Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Куман остался недоволен словами Моуринью об амбициях «Эвертона»

2017-09-18 14:13 Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман после гостевого поражения от «Манчестер Юнайтед» в матче 5-го тура АПЛ прокомментировал ... Куман остался недоволен словами Моуринью об амбициях «Эвертона»

Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман после гостевого поражения от «Манчестер Юнайтед» в матче 5-го тура АПЛ прокомментировал слова наставника команды соперника Жозе Моуринью об амбициях ливерпульского клуба.

Рональд Куман

В предматчевой программке были приведены слова Моуринью, который, делясь ожиданиями от встречи с «Эвертоном», заявил: «Нам предстоит встретиться с командой, которая потратила на своё усиление 140 млн фунтов. Очевидно, мы сыграем с клубом, который хочет как минимум оказаться в топ-4».

«Я читал программку к матчу, в которой мой коллега сказал, что «Эвертон» потратил 140 млн фунтов, поэтому должен быть в топ-4. Если кто-то в этом зале или за его переделами считает это реалистичным, пожалуйста, объясните свою точку зрения. Будьте реалистичными. Я недоволен тем, как «Эвертон» начал этот сезон, но, пожалуйста, будьте более реалистичными в отношении нас. Нам требуется время, это трудно», — приводит слова Кумана на послематчевой пресс-конференции The Guardian.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть