Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жуниор Мораес: «Я не хотел ехать в Китай…»

2017-09-19 15:04 Бразильский форвард киевского «Динамо» Жуниор Мораес рассказал о своей аренде в китайский клуб «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Жуниор ... Жуниор Мораес: «Я не хотел ехать в Китай…»

Бразильский форвард киевского «Динамо» Жуниор Мораес рассказал о своей аренде в китайский клуб «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

Жуниор Мораес

— Я не хотел ехать в Китай, так как это была лишь аренда. Знаете, мне пришлось отклонить два их предложения, так как я был лучшим бомбардиром чемпионата, хотел завоевать это звание и помочь команде пробиться в Лигу чемпионов. Но многое произошло в то время...

У меня была пятиматчевая дисквалификация, полученная в дерби с «Шахтером». Думаю, это было очень жесткое решение. Еще «Динамо» шло на втором месте в турнирной таблице, отставая от лидера на 13 очков. Руководство киевлян общалось со мной, мне сказали, что это очень хорошее в финансовом плане предложение как для меня, так и для клуба. Эти три причины и заставили меня все же поехать в Китай, — сказал Мораес.

Напомним, бразилец выступал на правах аренды за клуб из Китая во второй половине сезона 2016/17. «Тяньцзинь Цюаньцзянь» заплатил киевлянам за аренду Мораеса около 2 миллионов евро.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть