Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йосип Пиварич: «Украинцы — такие же оптимисты, как и мы»

2017-09-19 13:56 Защитник киевского «Динамо» Йосип Пиварич оценил шансы сборной Хорватии на выход в финальную часть ЧМ-2018. Йосип ... Йосип Пиварич: «Украинцы — такие же оптимисты, как и мы»

Защитник киевского «Динамо» Йосип Пиварич оценил шансы сборной Хорватии на выход в финальную часть ЧМ-2018.

Йосип Пиварич

— Знаете, украинцы — такие же оптимисты, как и мы. Они полагают, что обыграют нас и поедут на ЧМ-2018. Они также считают, что их стадион будет полностью заполнен, и эта поддержка поможет им. Но я думаю, что мы лучше их, и сможем победить в том аду, который создадут украинские болельщики. Полный стадион станет для нас еще одной мотивацией, огромным толчком. Он будет живым и атмосферным, а это вдохновит нас.

Я — большой оптимист, и никто не сможет этого изменить. Да, сейчас наша сборная находится под давлением, но все решится уже сейчас, ведь у нас больше не будет возможности исправить ошибки. Сейчас не нужно возвращаться мыслями в Исландию или Турцию, а нужно думать лишь о Финляндии и Украине. Если мы победим и поедем в Россию, то никто и никогда не вспомнит исландцев и турков. Вы увидите, что все будет хорошо.

Я помню первый матч с финнами. Это было довольно сложно. Они физически мощные, сильные и агрессивные в дуэлях, играют кость в кость. Они играют лонгболлами, так что приходится часто прыгать. Конечно, нет необходимости говорить, кто является фаворитом матча, но победа финнов над Исландией и Косово прибавила им уверенности. Мы должны быть осторожны и всегда сосредоточены. Я считаю, что три очка — уже наши, а потом нас ждет решающая битва с Украиной, — цитирует Пиварича издание Sportske Novosti.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть