Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Моуринью: «Возможно, без Кубка лиги английский футбол станет лучше»

2017-09-21 23:07 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после разгрома «Бертона» (4:1) в матче 3-го раунда Кубка английской ... Моуринью: «Возможно, без Кубка лиги английский футбол станет лучше»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после разгрома «Бертона» (4:1) в матче 3-го раунда Кубка английской лиги поделился мнением о целесообразности проведения турнира.

Жозе Моуринью

— Если вы спросите меня: «Сможет ли английский футбол выжить или даже стать лучше без этого турнира?», то я отвечу: «Может быть». Возможно, тогда у нас будет больше сил на еврокубковые матчи.

А так любой официальный турнир важен как для «Манчестер Юнайтед», так и для меня как тренера. Хочу, чтобы и игроки разделяли это мнение. Мы должны уважать турнир, его спонсоров, соперников, и многие из нас прилагают максимум усилий, чтобы победить в нем. Если не победим, значит, соперник оказался лучше, — цитирует Моуринью ВВС.

В прошлом сезоне МЮ победил в финале Кубка лиги «Саутгемптон». Для Моуринью это 4-я победа в турнире, ранее он выигрывал его с «Челси».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть