Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ивица Олич: «Я действительно боюсь игры против Украины!»

2017-09-22 11:03 В хорватском обществе продолжается паника по поводу состояния их национальной футбольной сборной перед решающими схватками в ... Ивица Олич: «Я действительно боюсь игры против Украины!»

В хорватском обществе продолжается паника по поводу состояния их национальной футбольной сборной перед решающими схватками в отборе ЧМ-2018. Что это? Слома перед падением, или же умелая маскировка соперника? Сложно сказать, но резкое интервью Sportske Novosti бывшего нападающего Репрезентации (104 матча, 20 голов) Ивицы Олича очень органично ложится в предложенную канву...

Ивица Олич

Ивица, у сборной Хорватии впереди два решающих поединка в отборе ЧМ-2018...

— Не знаю, должен ли я говорить то, что скажу... У меня нет оптимизма по поводу игры против Финляндии и, особенно, против Украины!

Почему?

— Репрезентация в кризисе! И не нужно прятать этот очевидный факт, образно говоря, под ковер! Не стоит говорить, что нам не повезло в Исландии, в Турции... Это — кризис.

Какие пути срочного выхода?

— Сначала мы должны признать наличие кризиса. Раз. У нас осталось два матча. Два. Решающий, видимо, состоится в Киеве. Три. От этого нужно отталкиваться. Я никогда не слыл паникером, но на основании того, что я видел в Исландии и Турции, должен сказать: я действительно боюсь игры против Украины. Я говорю только о том, что видел. Да, у Хорватии в группе пока все под контролем. Пока...

Хорошо. Что вас больше всего беспокоит?

— Мне опять придется сказать то, что многим не понравится... У нас отличные футболисты, но у нас нет игры. Тренеры должны это исправить. Понимаю, что звучит намного легче, чем делается. Но у них есть работа! Наши соперники постепенно двигаются вперед, а мы топчемся на месте.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть