Роман Зозуля записал на свой счет победный ассист в матче «Альбасете» — «Реал Овьедо» (ВИДЕО)

2017-09-25 11:16 Украинский нападающий Роман Зозуля принял участие в очередном матче за «Альбасете» в испанской сегунде. Во встрече 6-го тура ... Роман Зозуля записал на свой счет победный ассист в матче «Альбасете» — «Реал Овьедо» (ВИДЕО)

Украинский нападающий Роман Зозуля принял участие в очередном матче за «Альбасете» в испанской сегунде.

Во встрече 6-го тура с «Реалом Овьедо» (2:1) украинец провел на поле все 90 минут, традиционно заработал «горчичник» и, самое главное, стал автором голевой передачи на Араухо на 75 минуте. Этот гол принес хозяевам первую победу в сезоне и поднял их с последнего места в турнирной таблице.