Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Вацко: «Приехала группа из 700 болельщиков и перевернула все с ног на голову»

2017-09-25 16:39 Комментатор Виктор Вацко выразил свое мнение относительно ситуации с неадекватным поведением фанатов «Карпат» в кубковом матче с «Прикарпатьем». Виктор ... Виктор Вацко: «Приехала группа из 700 болельщиков и перевернула все с ног на голову»

Комментатор Виктор Вацко выразил свое мнение относительно ситуации с неадекватным поведением фанатов «Карпат» в кубковом матче с «Прикарпатьем».

Виктор Вацко

— Поведение болельщиков «Карпат», мягко говоря, вышло за рамки. Просто есть клуб, который организовывает матч и несет ответственность. Откуда на трибунах камни, арматура, которая летела в полицию? Откуда они там могут выковыривать это? Вопрос к стороне организатора: к чему там они готовились месяц, если приехала группа из 700 болельщиков и перевернула все с ног на голову? Они готовы были к этому или не готовы?

Я не защищаю болельщиков «Карпат», виновные должны понести наказание, и ничто их не оправдывает. Я понимаю их злость, они злы на команду. Но такое надо решать на законодательном уровне. Законы, которые должны предотвратить это, давно уже должны быть реализованы. Почему никто за это не берется? Ну, легче же штраф выписать клубам, одному и другому. А люди тем временем тысячу раз подумают, идти или не идти на стадион?, — сказал Вацко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть