Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Нет никаких сомнений в превосходстве МС, тем более что «Шахтёр» оказался в эпицентре скандала»

2017-09-26 13:47 Комментатор Алексей Андронов поделился своим прогнозом на матч 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» ... Алексей Андронов: «Нет никаких сомнений в превосходстве МС, тем более что «Шахтёр» оказался в эпицентре скандала»

Комментатор Алексей Андронов поделился своим прогнозом на матч 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и мадридским «Реалом».

Алексей Андронов. Фото: sovsport.ru

— Нет никаких сомнений в превосходстве английского клуба, тем более что «Шахтёр» оказался в эпицентре очень неприятного скандала. Капитан «Шахтёра» Дарио Срна оказался замешан в допинговом скандале. Это, конечно, повлияет на донецкий клуб.

Хосеп Гвардиола накануне матча говорит о том, что его команды всегда играют с «Шахтёром» тяжело. Но, мне кажется, что в данном случае всё пройдёт достаточно легко для «Сити».

Рискну поставить на победу «Манчестер Сити» в первом тайме с форой (-1,5). Мне кажется, что англичане сразу возьмутся за дело и не будут откладывать вопросы на концовку матча. Коэффициент — 2,3. Очень достойно, — сказал Андронов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть