Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Неманья Обрадович: «У «Стали» нет опыта для игры на таком уровне»

2017-09-26 14:55 Новичок «Стали» Неманья Обрадович в интервью клубной пресс-службе рассказал о своей адаптации в киевско-каменском клубе. Неманья ... Неманья Обрадович: «У «Стали» нет опыта для игры на таком уровне»

Новичок «Стали» Неманья Обрадович в интервью клубной пресс-службе рассказал о своей адаптации в киевско-каменском клубе.

Неманья Обрадович (в центре; фото: pfcstal.com)

— Я здесь 25 дней. Тяжело еще из-за языкового барьера. Особенно на поле во время игры. Это проблема. Иногда еще нет правильного, хорошего взаимодействия. Очень тяжело приезжать в команду, когда чемпионат в разгаре. Первая игра у меня была в 8-м туре и в той ситуации, в которой я оказался, необходимо время на адаптацию. Но времени этого нет. Игры идут очень быстро и нужно быстро адаптироваться. Но время еще есть, нужно работать и постараться делать все быстрее. Я думаю, что кубковая игра в Одессе, в которой мы добились положительного результата, и ничья с «Олимпиком» позитивно отразятся на всех игроках нашей команды.

У наших ребят нет опыта, чтобы играть на этом уровне. По сути многие из них проводят лишь первый сезон на таком уровне. Это уже серьезный футбол, но любой игрок проходит этот период. Они все должны работать больше и, если чего-то хотят добиться на высоком уровне, должны это делать более усердно работать для достижения целей, — сказал 28-летний серб.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть