Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Мне кажется, что «Атлетик» должен достаточно уверенно побеждать «Зарю»

2017-09-28 13:57 Бывший игрок «Днепра» Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 2-го тура группового раунда Лиги Европы «Атлетик» ... Максим Калиниченко: «Мне кажется, что «Атлетик» должен достаточно уверенно побеждать «Зарю»

Бывший игрок «Днепра» Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 2-го тура группового раунда Лиги Европы «Атлетик» — «Заря», который пройдет в четверг в Бильбао.

Максим Калиниченко

Не все гладко у «Зари» в чемпионате. Тяжело будет, плюс Испания, плюс баски, которые дома всегда хорошо играли, но я не думаю, что они будут бояться «Зарю». «Заря» Бильбао опасаться будет. Все-таки неопытная команда, и не все хорошо. Да, будут биться, будут стараться, но тут совсем мало шансов у дончан.

Поэтому я не буду долго ходить вокруг да около и остановлюсь на ставке победа «Атлетика Бильбао» с форой (−2). Мне кажется, что баски должны достаточно уверенно в этой игре побеждать. Все-таки разнится класс команд. К сожалению, «Заря» не та, что была несколько лет назад. Не то, чтобы большие проблемы, но их достаточно, чтобы не на равных соперничать с «Атлетиком», — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть