«Черноморец» — «Ворскла» — 0:0. После матча

2010-04-11 08:34 Вчера в матче 24-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» сыграл на своем поле вничью с полтавской «Ворсклой» — 0:0. Вашему ... «Черноморец» — «Ворскла» — 0:0. После матча

Вчера в матче 24-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» сыграл на своем поле вничью с полтавской «Ворсклой» — 0:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт «моряков».

Андрей Баль, главный тренер «Черноморца»: «В первую очередь, я хотел бы поздравить всех одесситов и наших болельщиков с праздником, Днем освобождения города. К сожалению, подарок не получился. Но и ничья — нормальный результат. Сегодня было два разных тайма, в первом играли более-менее агрессивно, во втором было только несколько полумоментов».

Николай Павлов, главный тренер «Ворсклы»: «Прежде всего, поздравляю одесситов с 66-летием освобождения вашего города. Сегодня было очень приятно, возле нашей гостиницы ездили машины с ветеранами. Я еще подумал, сегодня такой праздник, может и у нас он будет по окончании игры. В первом тайме, я считаю, „Черноморец“ выглядел лучше, заслуживал большего. Во втором тайме наше волнение прошло, а может, сказалось то, что наши ребята всей командой отмечали Пасху, как я читал в их интервью. Может быть, поэтому до перерыва играли не так, как мы договаривались. Во втором тайме эпизодами были красивые моменты и у нашей команды, и у вашей. Для нас, я думаю, результат положительный. По такой игре я больше рады одному очку. Понимал ситуацию, в которой оказался „Черноморец“. Тем более, я всегда переживаю за те команды, в которых выступал. Жалко, если не дай Бог, что-то случится с вашей командой. Сюда всегда приятно приезжать, это же не „Закарпатье“. В том году мы не хотели, чтобы ФК „Львов“ остался, с этими переездами-перелетами, слишком далеко нам добираться».