Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стефан Решко: «После позора с «Вересом» «Динамо» обязано реабилитироваться»

2017-09-28 17:04 Бывший защитник киевского «Динамо» Стефан Решко поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы ... Стефан Решко: «После позора с «Вересом» «Динамо» обязано реабилитироваться»

Бывший защитник киевского «Динамо» Стефан Решко поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы «Партизан» — «Динамо», который пройдет сегодня в Белграде.

Стефан Решко

— От «Динамо» в Белграде жду только победы. Когда-то «Партизан» был очень крепкой командой, которая «Ливерпуль» выбивала из еврокубков. Помню также наши матчи с «Партизаном» — я играл с ним в Кубке чемпионов в 1976 году. Тогда мы по сумме двух поединков выиграли — 5:0, но успех тот нам дался непросто.

Сейчас «Партизан» также по зубам «Динамо». Сербы, так же как и 41 год назад, стараются не столько сыграть на пользу своей команды, сколько продать себя в хорошие европейские клубы. Только динамовцам не нужно заранее думать, что три очка уже в кармане. Чтобы не вышло так, как в матче с «Вересом». После такого позора команда Александра Хацкевича просто обязана реабилитироваться в Лиге Европы.

Кстати, я не понимаю, почему кому-то из динамовцев уже сейчас нужно отдыхать от футбола. На улице — сентябрь. Они должны прекрасно себя чувствовать и просто летать по полю. В поединке с «Партизаном» не нужно подстраиваться под соперника, необходимо хорошо его изучить и прибить в самом начале встречи. Главное, не валять дурака... Надеюсь на минимальный успех Динамо — 1:0, — сказал Стефан Михайлович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть