Неманья Милетич: «Пропустить три мяча за 40 минут — это неприемлемо»

2017-09-29 10:35 Защитник сербского «Партизана» Неманья Милетич прокомментировал поражение от киевского «Динамо» (2:3) во втором туре Лиги Европы. Неманья Милетич ... Неманья Милетич: «Пропустить три мяча за 40 минут — это неприемлемо»

Защитник сербского «Партизана» Неманья Милетич прокомментировал поражение от киевского «Динамо» (2:3) во втором туре Лиги Европы.

Неманья Милетич (слева)

— Первая половина была великолепной, мы вели в счете 2:0, мы доминировали. Хотя и договорились в раздевалке, что не повторим некоторые ошибки, снова получили два гола, как и в матче против «Рада».

То, что произошло этим вечером, я не могу объяснить. Это невероятно, пропустить три мяча за 40 минут... Это неприемлемо, — заявил Милетич в интервью «Спортски Журнал».