Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сербские СМИ о матче «Партизана» с «Динамо»: «Партизан» разозлил великана!»

2017-09-29 16:15 Сербское издание Mozzart Sport назвало поражения «Партизана» от киевского «Динамо» в матче 2-го тура группового раунда ... Сербские СМИ о матче «Партизана» с «Динамо»: «Партизан» разозлил великана!»

Сербское издание Mozzart Sport назвало поражения «Партизана» от киевского «Динамо» в матче 2-го тура группового раунда Лиги Европы «самоубийством на улице Гумской»...

Фото: fcdynamo.kiev.ua

«Черно-белые» проиграли при том, что после первого тайма вели в счете с разницей в два мяча. Подобного эта арена еще не видела. Не буквально, потому что болельщиков не было на стадионе, расположенном на улице Гумской. Для клуба, который претендует на серьезную роль в этом соревновании, белградцы совершили слишком много ошибок во второй половине матча. Они испугались, позволили сопернику хозяйничать на поле и воспользоваться всеми своими недостатками, — пишет Mozzart Sport. — Все было в руках «Партизана»: убедительное преимущество, хорошая игра и достаточная уверенность, но все это исчезло во второй половине, когда киевляне показали, что представляют большой и серьезный клуб...

До поры до времени «Динамо» крайне редко напоминало о том, на что оно действительно способно. Возможно, это убаюкало хозяев, которые полностью растворились и сошли со сцены после перерыва. Хотя момент Дерлиса Гонсалеса в середине первого тайма должен был насторожить их и не позволить расслабиться. Однако гости добавили после перерыва, а хозяева наоборот. После гола Виталия Буяльского уже не верилось не то что в победу, но и в успешное завершение матча», — резюмирует издание.

«От сияния до отчаяния»

Подробнейший отчет на sportske.net озаглавлен так: «От сияния до отчаяния». «Мы увидели два лица «Партизана», — пишет обозреватель. — И удовольствия не получили. Двух голов оказалось недостаточно даже для ничьей. Начало оказалось довольно мирным, но потом пошла серьезная борьба. Постепенно атаки «Партизана» становились все более многообещающими. Однако первый прекрасный шанс создали гости, когда Гонсалес оказался в отличной позиции, но не воспользовался своим шансом. «Партизан» ответил на это великолепными по исполнению голами Ожеговича с подачи Тавамбы, а затем Тавамбы после паса Сума — Коваль вряд ли смог бы помочь чем-нибудь в обоих случаях.

Произведя замены после перерыва, «Динамо» перестроилось — это стало очевидным сразу же. Однако Гробари оказались к такому повороту событий совершенно не готовыми. Киевляне открыли свои карты, и пошли в атаку. Давление было значительным — белградцы дрогнули и уступили. Могло быть еще хуже, но голкипер «Партизана» Стойкович помог хозяевам избежать более крупного поражения».

«Иного мнения было знаменитое «Динамо»...»

«Партизан» без шансов» — именно так считает Arena Sport, которая пишет: «Имея все для успеха, «Партизан» вместо того, чтобы стать лидером группы, значительно усложнил себе жизнь. Убедительно сыграв в первом тайме, наша команда, вероятно, сняла бы все вопросы, забей она третий гол, но Коваль не позволил — он ликвидировал ошибку Кадара. Это сыграло злую шутку с хозяевами — они слишком рано поверили в успех. Иного мнения было знаменитое «Динамо». То, что происходило дальше, стало свидетельством превосходства украинцев в классе и недостаточной готовности сербов к подобным поворотам судьбы...»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть