Экспертиза. Настрой Беседина и эффективность Мораеса

2017-09-30 15:05 Нападающие «Динамо» Артем Беседин и Жуниор Мораес предопределили победу команды, выйдя на замену сразу после перерыва в матче с «Партизаном». ... Экспертиза. Настрой Беседина и эффективность Мораеса

Нападающие «Динамо» Артем Беседин и Жуниор Мораес предопределили победу команды, выйдя на замену сразу после перерыва в матче с «Партизаном».

Фото fcdynamo.kiev.ua

Командные показатели «Динамо» в выездном поединке Лиги Европы против «Партизана» мы уже проанализировали. На очереди — индивидуальные достижения киевлян.

Максим Коваль. ТТД — 52. Брак — 19%. InStat Index — 288.

Отразил два удара, в одном из эпизодов спас команду. Пять раз сыграл на перехвате, выполнил 33 передачи с точностью 91%, хотя еще в первом тайме повредил палец на ноге.

Домагой Вида. ТТД — 91. Брак — 21%. InStat Index — 286.

Для центрального защитника — большой брак, причем в первом тайме он и вовсе составил 27%. Вида выиграл 12 единоборств из 20-ти, совершил 19 перехватов и подборов. Сделал 49 передач с точностью 80%. Нанес два удара по воротам.

Тамаш Кадар. ТТД — 71. Брак — 27%. InStat Index — 238.

Сыграл с еще большим браком (в первом тайме он вообще составил 34%). Вышел победителем в 11-ти единоборствах из 19-ти (вверху проиграл 50% борьбы), записал в актив 12 перехватов и подборов. Выполнил 40 передач, точность — 73%.

Томаш Кенджера. ТТД — 69. Брак — 23%. InStat Index — 268.

Лидер команды по числу неточных передач — 12. Выиграл 79% единоборств (15 из 19-ти), сделал больше всего перехватов — 11. Отдал только одну фланговую передачу.

Йосип Пиварич. ТТД — 77. Брак — 25%. InStat Index — 269.

На атаку поработал хорошо: сделал четыре передачи в штрафную площадь соперника, нанес два удара по воротам. Выиграл 13 единоборств из 19-ти, выполнил девять перехватов и подборов.

В сумме квартет защитников «Динамо» выиграл 51 единоборство из 77-ми — 66%. Каждая третья дуэль была проиграна! В общей сложности представители оборонительной линии совершили 73 ошибки. Для сравнения: в матче со Скендербеу было 33 ошибки.

Сергей Сидорчук. ТТД — 69. Брак — 32%. InStat Index — 236.

Выполнил 39 передач, точность — 72%. По воротам не бил, острых передач не отдавал, выполнил один пас в штрафную площадь. Выиграл четыре единоборства из 14-ти, совершил два удачных отбора из семи. Записал в актив пять перехватов и девять подборов. Не отдал форвардам ни одной точной передачи.

Виталий Буяльский. ТТД — 69. Брак — 28%. InStat Index — 272.

Забил гол, нанес два удара по воротам, отдал одну острую передачу, совершил две обводки. Выиграл девять единоборств из 19-ти, сделал четыре удачных отбора из семи, выполнил пять перехватов и 10 подборов. В сумме отдал 31 передачу, точность — 77%.

Денис Гармаш. ТТД — 90. Брак — 28%. InStat Index — 278.

Один из самых активных игроков в составе «Динамо». Лидер команды по числу единоборств — 31 (выиграл 52%). Совершил четыре удачных отбора из шести, два перехвата и 13 подборов, при этом дюжину оборонительных действий выполнил на чужой половине поля. Заработал девять фолов! Отдал 42 паса, точность — 76%. Записал в актив две острые передачи. Принял участие в девяти быстрых атаках.

Виктор Цыганков. ТТД — 36. Брак — 22%. InStat Index — 253.

За 45 минут выполнил 21 передачу с точностью 86%. Вроде бы ошибок мало, но остроты не было вообще. Нанес один удар по воротам, не совершил ни одной обводки, выиграл одно (!) единоборство из пяти. Один отбор, ноль перехватов.

Дерлис Гонсалес. ТТД — 56. Брак — 30%. InStat Index — 285.

Совершил 30 передач, точность — 80%. В активе —два острых паса, три обводки и три удара по воротам. Выиграл семь единоборств из 15-ти. Три раза вступил в отбор мяча, сделал два перехвата.

Артем Кравец. ТТД — 30. Брак — 43%. InStat Index — 242.

Выиграл 33% единоборств, а всего за тайм их было 15. Вверху проиграл все. По воротам не бил, отдал одну острую передачу. Всего было девять пасов, восемь из них оказались точными.

Артем Беседин. ТТД — 38. Брак — 39%. InStat Index — 293.

Вышел на второй тайм с сумасшедшим зарядом! За 45 минут вступил в борьбу 23 раза, выиграл 43% единоборств (на втором этаже — четыре из девяти). Нанес один удар по воротам, отдал две острые передачи.

Мораес. ТТД — 24. Брак — 29%. InStat Index — 318.

Второй джокер Александра Хацкевича поразил своей эффективностью: за тайм выполнил всего 17 удачных действий, но при этом забил два мяча. Выиграл пять единоборств из 10-ти, отдал семь передач, совершил три обводки.