Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Глеб: «Арсен — это «Арсенал»

2017-10-03 20:45 Белорусский полузащитник Александр Глеб в эфире телеканала «Беларусь 5» рассказал о встрече с наставником лондонского «Арсенала» ... Александр Глеб: «Арсен — это «Арсенал»

Белорусский полузащитник Александр Глеб в эфире телеканала «Беларусь 5» рассказал о встрече с наставником лондонского «Арсенала» Арсеном Венгером накануне лигоевропейского матча с БАТЭ.

Александр Глеб

— Арсен постарел, но все также любит футбол. Просто нереально любит. Когда начинается игра, у него все это в глазах... Как будто только пришел в футбол. Для него футбол — вся жизнь. Наверное, когда-нибудь смысл менять его будет. Можно понять болельщиков: все хотят титулов и побед в чемпионате.

Но Арсен — это «Арсенал». Говоришь про «Арсенал», имеешь в виду тренера, и наоборот. В этом сезоне очень тяжело будет бороться за чемпионство. Но Венгер сказал, что команда постарается. Сейчас в Англии нереальные деньги, тяжело играть против любого соперника.

Венгер на пресс-конференции сказал, что мой переход в «Барселону» — это ошибка? Считаю, что переход в «Барселону» — это не ошибка. Ошибка — все, что было потом, — сказал Глеб.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть