Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Динамо» явно недооценило «Зарю»

2017-10-03 14:33 Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлениями от результативной ничьей в матче «Заря» — «Динамо». ... Иван Гецко: «Динамо» явно недооценило «Зарю»

Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлениями от результативной ничьей в матче «Заря» — «Динамо».

Иван Гецко

— Прежде всего, надо похвалить «Зарю». Команда в перерыва поняла, что ей нечего терять и вышла на второй тайм раскованно и сыграла как умеет. Луганчане забили и поверили в свои силы, пошли вперед, начали создавать голевые моменты. Про «Динамо» же ранее часто говорили, что у команды всегда плохо получается первый тайм, зато киевляне прибавляют во втором. Но вы же увидели совсем другое.

Явно имела место и недооценка соперника, думали, что трех мячей для победы хватит. Динамовцы начали играть на удержание, и мы увидели, к чему все привело. Нельзя играть вполсилы, иначе соперник может наказать. Сделали свое дело и замены. Видимо, люди, которые не попадают в состав и тут получили шанс показать себя, вышли на поле с какой-то обидой, — сказал Гецко «Вестям».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть