Олег Федорчук: «Матч в Белграде показал очень низкий потенциал «Динамо»

2017-10-03 18:45 Известный украинский футбольный специалист и тренер Олег Федорчук — об уровне «Динамо» на примере игры в Белграде. Олег Федорчук — Я болельщик «Динамо» ... Олег Федорчук: «Матч в Белграде показал очень низкий потенциал «Динамо»

Известный украинский футбольный специалист и тренер Олег Федорчук — об уровне «Динамо» на примере игры в Белграде.

Олег Федорчук

— Я болельщик «Динамо» с 1971-го года, и такого ужасного первого тайма, как в матче с «Партизаном», не помню. Возможно, с венским «Рапидом» был такой же провальный поединок. Матч в Белграде показал очень низкий потенциал «Динамо».

И не стоит петь «Динамо» оды за второй тайм. На результат больше повлияли ошибки защитников и вратаря «Партизана» и решение судьи назначить пенальти, который переломил игру. Это не была заслуга футболистов «Динамо», — уверен Олег Викторович.