Молодежная сборная Украины обыграла «Арсенал-Киев»

2017-10-04 20:47 Молодежная сборная Украины в рамках подготовки к домашнему матчу отборочного турнира Евро-2019 U-21 против Нидерландов, который ... Молодежная сборная Украины обыграла «Арсенал-Киев»

Молодежная сборная Украины в рамках подготовки к домашнему матчу отборочного турнира Евро-2019 U-21 против Нидерландов, который состоится 10 октября, провела в Буче контрольный матч с киевским «Арсеналом».

Лидера первой лиги представляли преимущественно резервисты. В первом тайме подопечные Головко благодаря точным ударам Биленького, Вакулко и Зотько повели — 3:0.

После перерыва в составе молодежки на поле вышли Коваленко и Зинченко. Виктор забил четвертый мяч со штрафного, и принял активное участие в голевой атаке, приведшей к пятому мячу в ворота «Арсенала» (отличился Третьяков). При счете 5:0 игроки киевского клуба получили право пробить пенальти и реализовали его. 5:1 в пользу молодежной сборной Украины — таков итоговый счет спарринга.