Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Сборная Украины нуждается в абсолютно очевидной победе»

2017-10-06 13:58 Известный российский комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч сборной Украины против Косова в отборе на ... Алексей Андронов: «Сборная Украины нуждается в абсолютно очевидной победе»

Известный российский комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч сборной Украины против Косова в отборе на ЧМ-2018.

Алексей Андронов

— Говоря об этом матче, наверное, нужно говорить о том, что сборная Украины нуждается в абсолютно очевидной победе здесь и нуждается в определенной надежности результата, который позволит претендовать на выход на ЧМ-2018. В последнее время игра кандидатов в своих клубах не говорит о том, что Украина может быть прямо уверенной в себе командой с точки зрения игры в обороне.

Мне кажется, что украинцы будут стараться достигнуть по ходу матча преимущества минимум в два мяча, чтобы обезопасить себя от некоторых сюрпризов неприятных. А, в принципе, украинцы могут выигрывать и крупно. Поэтому я выберу вариант победу сборной Украины с форой (−2) и коэффициентом 1,7, — сказал Алексей Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть