Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Пятов: «К Хорватии успеем восстановиться»

2017-10-07 22:56 Вратарь сборной Украины Андрей Пятов после победы над Косовом в отборочном матче ЧМ-2018 отметил, что сильные ...  Андрей Пятов: «К Хорватии успеем восстановиться»

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов после победы над Косовом в отборочном матче ЧМ-2018 отметил, что сильные стороны соперника были изучены.

Андрей Пятов

— В первом тайме были моменты, которые, к сожалению, мы не реализовали. Надо было забить первый гол и играть дальше. К счастью, это удалось. Мы изучили соперника и знали его сильные стороны. Удалось успешно сыграть на стандартах, все ребята четко знали свои позиции и справились со своими задачами. Тренеры расскажут нам, как правильно действовать против Хорватии. Мы будем действовать сугубо по их установке, так, как они нам скажут.

Дебют Марлоса? Человек вышел и мы забили два гола. Он в первом даже поучаствовал. Это опытный футболист с хорошей техникой, который сегодня развивал атаку на обоих флангах и придерживал развитие контратак соперника. Поэтому его действия я оцениваю очень хорошо. К Хорватии успеем восстановиться. Нам терять уже нечего. Устраивает только победа, — сказал Андрей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть