Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Давор Шукер: «Игроки Хорватии «умрут» за победу над Украиной»

2017-10-08 10:49 Президент Футбольного союза Хорватии Давор Шукер прокомментировал смену главного тренера команды перед решающим матчем отбора к ... Давор Шукер: «Игроки Хорватии «умрут» за победу над Украиной»

Президент Футбольного союза Хорватии Давор Шукер прокомментировал смену главного тренера команды перед решающим матчем отбора к ЧМ-2018 против сборной Украины.

Давор Шукер

— Мы все надеемся на положительный результат в последнем матче. Долгими ночами мы обсуждали 4 кандидатуры на пост главного тренера сборной Хорватии. Было принято решение, что руководить командой будет Златко Далич. Он присоединился к нам по дороге из Сплита в Загреб, откуда мы отправляемся в Киев.

Мы хотели, чтобы команду возглавил именно хорват. Обнадеживает, что Далич сразу же принял наше предложение. Мы все обсудили с игроками команды. Они являются профессионалами и понимают, что главное — результат. А всю ответственность за результат несет тренер.

После ничьей с Финляндией мы приняли решение сменить тренера. Хорватия была лидером группы, но в последних матчах из 12 возможных очков взяла лишь 4. Решение сменить наставника было необходимым и взвешенным.

Матч против Украины является решающим. Мы должны выразить максимальную поддержку новому тренеру. Игроки сборной Хорватии будут героями на поле и «умрут» за победу, ведь это единственный шанс пробиться в плей-офф и выйти на ЧМ-2018, — цитирует Шукера официальный сайт Футбольного союза Хорватии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть