Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «Хорваты рискуют стать худшей второй сборной»

2017-10-08 21:26 Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов — о «ничейных» раскладах перед матчем Украина — Хорватия. ... Андрей Шахов: «Хорваты рискуют стать худшей второй сборной»

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов — о «ничейных» раскладах перед матчем Украина — Хорватия.

Андрей Шахов

«Все идет к тому, что ничья не устроит и хорватов, так как они рискуют стать худшей сборной из числа занявших вторые места. Сейчас по 11 очков (матчи с шестой командой группы не учитываются) у Уэльса (7-5 разница), Хорватии (6-4) и Шотландии (8-9). Шотландцы играют в Словении и, если не выигрывают, на второе место выходит Словакия, которая принимает Мальту. У нее 12 очков при 11-6, то есть она впереди. Уэльс играет дома с Ирландией. Если он проигрывает, Ирландия выходит на второе место и имеет 13 очков. Если ничья, то придется считать даже не разницу (она одинаковая), а количество забитых голов. Пока что у Уэльса их больше, но понедельник может все изменить.

Очевидно одно: невозможность хорватам играть вничью, здорово повышает наши шансы. Ведь тогда зрители на киевском НСК вполне могут стать свидетелями уникальной концовки, как в свое время в матче «Динамо» — «Интер», когда ничья не устраивала ни тех, ни других, а на табло как раз горели одинаковые цифры. Тогда команды по принципу «шашки наголо» всю концовку выходили четыре на два, втроем на одного, но так и не смогли забить. Глядишь, и в понедельник такое будет!» — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.10.2017, 21:26
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11217 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть