Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Егор Титов: «В Киеве будет матч равных соперников»

2017-10-09 19:12 Бывший полузащитник московского «Спартака» Егор Титов выступил экспертом по матчу ЧМ-2018 между сборными Украины и Хорватии. ... Егор Титов: «В Киеве будет матч равных соперников»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Егор Титов выступил экспертом по матчу ЧМ-2018 между сборными Украины и Хорватии.

Егор Титов

— Матч невероятно важный. Загнали себя хорваты в неприятную ситуацию. Лидировали они весь цикл к ЧМ-2018 очень уверенно, а теперь нужно бороться за то, чтобы хотя бы второе место занять. Но не нужно было терять очки хотя бы в матче с Финляндией. Перед решающим матчем с Украиной хорваты даже тренера поменяли, посмотрим, принесет ли это успех. Много травмированных у хорватов, это также большая проблема.

Что касается Украины, то она неудачно провела матч в Исландии. В остальных встречах украинцы выглядели вполне прилично. Поэтому можно говорить, что будет матч равных соперников. Хорваты не будут форсировать события. Украина вообще крайне редко рискует, осторожно играет. Так что в этом матче я бы поставил на то, что команды забьют на двоих не более одного мяча, — отметил россиянин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть