Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Коноплянка: «Надо смотреть друг другу в глаза, объяснять, что не так, кому что не понравилось»

2017-10-10 06:15 Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка подвел итоги матча отборочного цикла ЧМ-2018 со сборной Хорватии. Евгений Коноплянка — ... Евгений Коноплянка: «Надо смотреть друг другу в глаза, объяснять, что не так, кому что не понравилось»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка подвел итоги матча отборочного цикла ЧМ-2018 со сборной Хорватии.

Евгений Коноплянка

— Я не знаю. Нужно смотреть игру. Мы действительно на тренировках столько не ошибались, сколько сегодня во втором тайме. И наверное за всю квалификацию. Я не знаю, почему. Хорошо играли в первом тайме, я верил, что мы выиграем...Играли очень солидно, прекрасно. А потом или хорваты настолько прибавили, или мы настолько осели...

Да и смотреть мало, надо разговаривать с ребятами, смотреть друг другу в глаза, объяснять, что не так, кому что не понравилось, может быть. Еще считаю, очень сильно не хватало нападающего, допустим, Кравца, потому что нам нужно было цепляться за мячи впереди. А мы мячи дарили. Все понимают, что У Ярмоленко там не очень получается, и он сам это говорит.

Но позитив у нас всегда есть, я доволен и ребятами, и игрой в первом тайме. Просто нужно садиться и анализировать, почему нас полностью переиграли во втором тайме. Понятно, что и мы подсели, и известно, какие люди у них играют в середине поля. Может, они разозлились после неудачного первого тайма. Знаете, я сейчас отключу телефон, не хочу ни с кем разговаривать. Может, с ребятами посидим. Если получится, отвлечемся от футбола, — сказал Коноплянка в эфире телеканала «Футбол 1».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть