Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Головко: «В ноябре у нас игры с Англией и Шотландией. Будем обсуждать состав с Шевченко»

2017-10-10 20:42 Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко рассказал об игре нашей команды против сборной Нидерландов (1:1). ... Александр Головко: «В ноябре у нас игры с Англией и Шотландией. Будем обсуждать состав с Шевченко»

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко рассказал об игре нашей команды против сборной Нидерландов (1:1).

Александр Головко

— Я удовлетворен качеством игры, точнее качеством отдачи. Но много зон оставляли, не всегда возвращались. Правда мы сегодня играли в первый раз в таком составе — в очередной раз. Но все отработали как профессионалы. С травмой доигрывал Лукьянчук, поэтому пришлось вытаскивать из себя все Беседину, мы не могли его заменить раньше. Также было видно, что нет тонуса у Саши Зинченко.

Ситуацию с пропущенным голом нужно было решать ценой фола, это можно было сделать, если бы было желание. Ну и необязательно должна была последняя передача проходить, согласитесь. В целом, думаю, что конечно с одной стороны мы два очка потеряли, но с другой ничью заслужили обе команды. Нам надо прибавлять в индивидуальном мастерстве, а для этого нужна игровая практика. Беседин не играет, Коваленко не играет в своем объективном состоянии. Он и Зинченко должны больше отрабатывать на оборону и на команду.

В ноябре у нас игры с Англией и Шотландией. Решение по составу будем принимать совместно с Шевченко. Сначала нужно пережить эту неделю. Она была тяжелой и у Андрея Николаевича, и у меня. Соберемся, пообщаемся. Но если мы хотим выходить на чемпионат Европы, то те пятеро ребят, которые в этот раз тренировались в национальной команде, должны быть у нас, — сказал Александр Борисович в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть