Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Верес» — «Мариуполь» — 1:1. После матча. Бабич: «На поле была только одна команда — «Мариуполь»

2017-10-15 09:25 Вчера в матче 12-го тура чемпионата Украины ровенский «Верес» в номинально домашнем матче со счетом 1:1 сыграл вничью с ... «Верес» — «Мариуполь» — 1:1. После матча. Бабич: «На поле была только одна команда — «Мариуполь»

Вчера в матче 12-го тура чемпионата Украины ровенский «Верес» в номинально домашнем матче со счетом 1:1 сыграл вничью с "Мариуполем". Поединок проходил во Львове. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Фото - Роман Породько

Юрий Вирт, главный тренер «Вереса»: «Матч можно разделить на две части: до удаления и после. До удаления мы контролировали ход игры и забили гол. А после удаления - остановились. Рано поверили в победу. Это удивительно, потому что мы играли против очень хорошей команды. Сегодня мы потеряли два очка.

Слишком много ошибок наделали в заключительной двадцатиминутке. Соперник сравнял счет и мог забить еще. Так нельзя играть. Тем более, в численном большинстве. Есть много претензий к футболистам по игре в заключительные 20 минут.

Слова Александра Бабаича о том, что сегодня на поле был только "Мариуполь"? Я не буду это комментировать. Могу только сказать, что до удаления ни одного голевого момента "Мариуполь" у наших ворот не создал».

Александр Бабич, главный тренер «Мариуполя»: «Результатом мы недовольны. А игрой - да. Мы полностью владели инициативой. Контролировали мяч и даже играя в меньшинстве, не отступили от своей игры. Это радует.

Мы проявили характер. Забили и могли забить еще. На поле была только одна команда - "Мариуполь". Это мое мнение.

За счет чего сумели отыграться в меньшинстве? За счет характера, контроля мяча. Играли низом, не били просто вперед. У нас достаточно классных футболистов, с которыми можно действительно творить на поле. Но еще есть над чем работать. Хотим играть еще быстрее и создавать еще больше моментов».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть