Симоне Индзаги: «Этот результат войдет в историю «Лацио»

2017-10-15 23:57 Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги поделился впечатлениями от победы над «Ювентусом» в матче 8-го тура итальянской серии А. ... Симоне Индзаги: «Этот результат войдет в историю «Лацио»

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги поделился впечатлениями от победы над «Ювентусом» в матче 8-го тура итальянской серии А.

Симоне Индзаги

«Данный результат будет записан в историю клуба. Мы знали, что на своей арене «Старая синьора» играла без поражений почти 2 года. Любая серия когда-то заканчивается.

Я сказал ребятам в перерыве, чтобы они забыли о голе Косты и играли в свою игру. За 8 минут «Лациале» добился нужного результата.

Некоторые говорили, что мы закончим сезон в районе 10-го места, но теперь всё стало на свои места», — сказал Индзаги.