Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «В сегодняшнем «Динамо» много игроков, которые по своему классу должны играть в первой лиге»

2017-10-17 11:21 Бывший наставник киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо считает, что в матче против «Черноморца» киевляне ... Йожеф Сабо: «В сегодняшнем «Динамо» много игроков, которые по своему классу должны играть в первой лиге»

Бывший наставник киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо считает, что в матче против «Черноморца» киевляне выглядели командой класса Б.

Йожеф Сабо

— Я уже год говорю, что в «Динамо» практически нет средней линии. Полузащитники не умеют ни отбирать, ни организовывать игру. А в Одессе был просто цирк. «Динамо» выглядело командой класса Б. Защиты вообще не было. Мне стыдно за такую ​​игру. В сегодняшнем «Динамо» есть много футболистов, которые по классу должны играть в команде первой лиги. Их мастерство не дает им право выступать за такой клуб, как «Динамо» Киев. Пусть тренерский состав разбирается, что происходит с игрой команды. И не только в этом матче.

Имеет ли право такой клуб, как «Динамо», выигрывая по ходу матча 3:0, сыграть 4:4? Конечно, нет! Это уже вопрос к тренерам, потому что при счете 3:0 нужно выбирать такую ​​тактику, где нужно наказывать соперника на контратаках и забивать четвертый, пятый и шестой голы. Это все зависит от тренерского штаба. Я очень расстроен и не только потому, что проиграли. Нет никакой игры! Я не видел ни одного забегания, ни одного «скрещивания». Не видел того, что должно быть в футболе! Набрасывали на Мбокани, но хочет ли он играть? Как пас — так чужому. Сзади вообще проходной двор, — сказал Йожеф Йожефович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть