Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Динамо» обыграет «Янг Бойз» всухую»

2017-10-18 16:13 Ведущий программы «ПроФутбол», известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 3-го тура группового ... Игорь Цыганик: «Динамо» обыграет «Янг Бойз» всухую»

Ведущий программы «ПроФутбол», известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 3-го тура группового раунда Лиги Европы «Динамо» — «Янг Бойз», который пройдет в четверг в Киеве.

Игорь Цыганик

— «Динамо» не может выиграть уже третий матч подряд в чемпионате. Это достаточно большая проблема для Хацкевича. Самое главное, я понимаю, что и вендетта должна быть серьезной. Несмотря на проблемы с физической формой.

«Янг Бойз» на выезде и дома — две разные команды. Это мы заметили совершенно однозначно в квалификации Лиги чемпионов. Думаю, что «Динамо» будет огромное преимущество дома и в конце концов победит. Поставлю на то, что киевляне забьют более полутора мячей и отметятся в обоих таймах. В то же время швейцарцы оставят поле без забитых мячей, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 7
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть