Зозуля случайно был заменен в матче «Альбасете» — «Севилья» Б

2017-10-18 23:22 Курьез произошел с Романом Зозулей в матче Сегунды, в котором его «Альбасете» принимал «Севилью» Б. Роман Зоузля В начале второго ... Зозуля случайно был заменен в матче «Альбасете» — «Севилья» Б

Курьез произошел с Романом Зозулей в матче Сегунды, в котором его «Альбасете» принимал «Севилью» Б.

Роман Зоузля

В начале второго тайма главный тренер «Альбасете» Монреаль Мартин решил сделать замену. Наставник хотел заменить нападающего Хернандеса Марреро, однако помощник арбитра что-то перепутал и показал табличку с номером Зозули, поэтому украинец покинул поле уже на 55 минуте. Наставник «Альбасете» очень разозлился по этому поводу, и уже на 61 минуте заменил Марреро. Однако это не помешало «Альбасете» одержать победу со счетом 2:1.

После матча Монреаль Мартин так прокомментировал этот эпизод: «Сначала я колебался, менять Зозулю или Марреро, ведь они оба были очень уставшие. Теперь это не имеет значения», — цитирует тренера 5maseldescuento.es.