Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Яворский: «Кажется, Федорчук нашел свою команду»

2017-10-19 20:42 Бывший тренер тернопольской «Нивы» Игорь Яворский оценил игру бывшего полузащитника киевского «Динамо» Валерия Федорчука, выступающего сейчас ... Игорь Яворский: «Кажется, Федорчук нашел свою команду»

Бывший тренер тернопольской «Нивы» Игорь Яворский оценил игру бывшего полузащитника киевского «Динамо» Валерия Федорчука, выступающего сейчас за ривненский «Верес».

Игорь Яворский

— Этот центральный полузащитник после не совсем удачного периода в «Динамо» по-новому раскрылся в Ривном. Я работал с ним, хорошо знаю, на что он способен, поэтому мне приятно, что Федорчук снова начал играть ярко. У него высокая работоспособность, умеренная жесткость и большой объем выполняемой работы. Кроме оборонительных функций, Валерий способен сделать острый пас в нападение.

Правда, у него склонность к травмам (что, в частности, очень мешало ему в Киеве). Невысокая скорость. Некоторая медлительность (Федорчук, сказать бы, «тягучий» игрок). Есть футболисты, которые раскрываются в любой команде, а есть такие, которым надо найти свою. Кажется, Валерий нашел такую. Желаю ему задержаться в «Вересе», развиваясь вместе с клубом, — сказал Яворский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть