Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Хорошо бы «Динамо» еще и сохранить силы на матч с «Шахтером»…»

2017-10-19 11:03 Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко поделился мнением о сегодняшних играх киевского «Динамо» и луганской «Зари» ... Олег Саленко: «Хорошо бы «Динамо» еще и сохранить силы на матч с «Шахтером»…»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко поделился мнением о сегодняшних играх киевского «Динамо» и луганской «Зари» в Лиге Европы.

Олег Саленко

— После неудачи в Одессе матч с «Янг Бойз» — идеальная возможность реабилитироваться. Это не та команда, с которой должны возникнуть проблемы, еще в прошлый раз в Киеве надо было забивать им четыре мяча и проходить дальше. Но, конечно, если должным образом настроиться и не повторять старых ошибок. Нужно выиграть этот матч — и путевка в плей-офф ЛЕ в кармане. Хорошо бы еще и сохранить силы на матч с «Шахтером», но, учитывая ситуацию в ЛЕ, еврокубки для киевлян сейчас предпочтительнее.

Радует, что после провального старта к нам возвращается «Заря». Юрий Вернидуб стал больше играть от обороны, и это дает результат. В поединке с «Гертой» это не будет лишним, им отступать некуда, они будут лезть вперед, нужно их заманивать на свою половину поля, а убегать в контратаки у «Зари» есть кому, — сказал Саленко «Вестям».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть