Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Белик: «Тренеры у «Динамо» разные, а результат все время один и тот же»

2017-10-19 16:43 Бывший нападающий сборной Украины Алексей Белик поделился прогнозом на матч «Динамо» против «Янг Бойз» в 3-м ... Алексей Белик: «Тренеры у «Динамо» разные, а результат все время один и тот же»

Бывший нападающий сборной Украины Алексей Белик поделился прогнозом на матч «Динамо» против «Янг Бойз» в 3-м туре Лиги Европы.

Алексей Белик (фото: sport.ua)

— «Динамо» недобирает очки не из-за невезения, а потому, что играет слабо — особенно в чемпионате Украины. В Лиге Европы, чувствуется, у киевлян иной настрой. К тому же перед встречей с «Янг Бойз» есть один немаловажный фактор, который повышает ставки «Динамо», — желание, как говорят футболисты, кинуть ответку. Надо обыграть швейцарскую команду и начать что-то серьезно менять. Не понимаю, когда призывают наказывать динамовцев. За что? За то, что проиграли? Но это футбол, бывает...

Больше, думаю, сейчас зависит от руководства «Динамо», которое должно правильно выбрать стратегию развития команды. Если нет возможности пригласить качественных легионеров, нужно делать ставку исключительно на свою талантливую молодежь. Да, тогда придется сделать шаг-два назад, но потом будет польза. Считаю, нет смысла забивать места в основном составе футболистами из посредственных чемпионатов — Венгрии и Румынии. Уже всем понятно, что не может такого быть — тренеры у «Динамо» разные, а результат все время один и тот же.

Подводя итог, скажу, что желание взять реванш должно помочь «бело-синим» выиграть. Думаю, так и произойдет, — цитирует Белика КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть