Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: сборная Украины в ноябре не будет привлекать игроков «молодежки»

2017-10-20 11:11 Как сообщает КОМАНДА1, существует вариант, что на контрольный поединок против Словакии, который состоится 10 ноября (точное ... СМИ: сборная Украины в ноябре не будет привлекать игроков «молодежки»

Как сообщает КОМАНДА1, существует вариант, что на контрольный поединок против Словакии, который состоится 10 ноября (точное место проведения встречи еще не определено), тренеры национальной сборной Украины не вызовут всех основных игроков своей команды.

Дело в том, что 10-го и 14-го числа матчи отборочного турнира молодежного Евро-2019 против Англии (дома) и Шотландии (в гостях) проводит команда Александра Головко. Вполне логично, что ряд игроков, которые выступают под началом Андрея Шевченко, примут участие в этих поединках. Стоит напомнить, что нынешняя «молодежка» в случае выхода на чемпионат Европы может попробовать завоевать путевку на Олимпиаду.

В минувшем отборочном цикле за национальную сборную выступало немало игроков, которые по возрасту подходят молодежной команде, — Николай Матвиенко, Виктор Коваленко, Александр Зинченко, Артем Беседин. Привлекались на сборы Андрей Лунин, Виктор Цыганков, Владимир Шепелев, Павел Лукьянчук. Судя по всему, на всех этих исполнителей сможет рассчитывать в ноябре Головко, пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 7
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть