Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Мякушко: «Карпаты» готовы качественно провести заключительные матчи года»

2017-10-20 13:27 Атакующий полузащитник львовских «Карпат» Сергей Мякушко — о предстоящем поединке с третьей командой чемпионата, полтавской «Ворсклой». ... Сергей Мякушко: «Карпаты» готовы качественно провести заключительные матчи года»

Атакующий полузащитник львовских «Карпат» Сергей Мякушко — о предстоящем поединке с третьей командой чемпионата, полтавской «Ворсклой».

Сергей Мякушко (фото: fckarpaty.lviv.ua)

— Мы настроены максимально серьезно. Новый тур — это шанс получить три пункта. Большей мотивации просто не существует. В «Ворскле» у меня осталось много хороших знакомых. Это и Артур Загорулько, и Вадим Сапай. Но свой приезд в Полтаву я бы не назвал особенным. Это был хороший период, но я провел в этом городе всего полгода. Мне нравится игра «Ворсклы» в этом сезоне. Это хорошая команда, которая демонстрирует качественный футбол. Все это трансформируется в результат, который позволяет полтавской команде находиться в списке лучших команд УПЛ. Они молодцы.

У нас была хорошая возможность в связи с матчами сборной для того, чтобы провести мини-сборы. У нас практически не было пауз, мы интенсивно тренировались и пытались исправить все те недостатки, которые имели место ранее. Считаю, что мы плодотворно поработали, полностью понимаем требования тренера и готовы качественно провести заключительные матчи года, — сказал Сергей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть