Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Сачко: «Положительных моментов в работе Шевченко было гораздо больше, чем ошибок, которые он непременно исправит»

2017-10-20 18:47 Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко согласен с Николаем Павловым в оценке работы Андрея Шевченко во ... Василий Сачко: «Положительных моментов в работе Шевченко было гораздо больше, чем ошибок, которые он непременно исправит»

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко согласен с Николаем Павловым в оценке работы Андрея Шевченко во главе сборной Украины.

Василий Сачко

— Полностью согласен, учитывая ту ситуацию, в которой находится наш футбол. До последнего матча у нас был шанс выйти из этой сложнейшей группы — так что провалом это назвать нельзя. Ни в одном из поединков нам не было стыдно за сборную, никто из соперников не переиграл нас по всем статьям. Положительных моментов было гораздо больше, чем ошибок, которые Андрей Шевченко непременно исправит.

Я не хочу обсуждать вопросы, которые не касаются моей команды, но хорошо помню, с каким настроением возвращались ребята из сборной раньше, и сравниваю это с тем, что рассказывают сейчас. Я с Шевченко хорошо знаком и знаю, что это сильная личность. Такой человек находка для главной команды нашей страны, — сказал Сачко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть