Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Срне предложили переквалифицироваться в тренеры

2017-10-20 20:47 Капитану «Шахтера» Дарио Срне было предложено войти в тренерский штаб сборной Хорватии, сообщает Sportske.jutarnji.hr. Дарио Срна ... Срне предложили переквалифицироваться в тренеры

Капитану «Шахтера» Дарио Срне было предложено войти в тренерский штаб сборной Хорватии, сообщает Sportske.jutarnji.hr.

Дарио Срна

По информации источника, недавно 35-летний бек «горняков» провел встречу в одном из ресторанов Загреба с главным тренером сборной Хорватии Златко Даличем, на которой также присутствовал известный в прошлом форвард «шашечных» Ивица Олич. В ходе дискуссии Далич поведал собеседникам, что хочет видеть их своими ассистентами в сборной Хорватии, так как те имеют серьезные игровые карьеры за плечами и обладают большим авторитетом в Хорватии.

В итоге Олич принял предложение и будет помогать Даличу уже в стыковых матчах к ЧМ-2018 против Греции, а вот Срна из-за истории с допингом пока был вынужден взять паузу. Более того, как отмечается, Дарио уже не успеет присоединиться к тренерскому штабу «шашечных» до игр с Грецией и сейчас рассматривается возможность его работы с командой во время финального турнира ЧМ-2018 летом следующего года, если Хорватия пробьется на мундиаль.

Многое в этой истории будет зависеть и от разрешения ситуации вокруг найденного в организме Срны запрещенного препарата. Если футболист получит длительное отстранение от футбола, то не сможет выполнять в нем никакую роль.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть