Руслан Малиновский снова забил за «Генк» красавец-гол (ВИДЕО)

2017-10-26 07:52 Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский провел очередной гол за свою нынешнюю команду. Руслан Малиновский в матче ... Руслан Малиновский снова забил за «Генк» красавец-гол (ВИДЕО)

Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский провел очередной гол за свою нынешнюю команду.

Руслан Малиновский в матче с «Брюгге»

Успешным для украинца стал поединок 12-го тура чемпионата Бельгии с «Брюгге». На 43-й минуте этой встречи Малиновский открыл счет, блестящим ударом со штрафного поразив «девятку» ворот соперника.

Отметим, что Малиновский в поединке с «Брюгге» провел на поле все 90 минут игры.

Чемпионат Бельгии. 12-й тур

«ГЕНК» — «Брюгге» — 2:0 (1:0)
Голы: МАЛИНОВСКИЙ (44), Самата (90)

После сыгранных матчей «Генк» занимает 8-е место в турнирной таблице бельгийского первенства.

Напомним, в «Генке» Малиновский выступает в аренде, а трансферными правами на него владеет донецкий «Шахтер».